Психология флирта



Психология флирта

10 советов: как правильно флиртовать

Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело, флирт — это безопасно, флирт — это естественно

Зная, как правильно флиртовать, вы можете познакомиться с теми, к кому прежде не отважились бы подойти. С помощью флирта вы можете выразить себя более полно и необычно, добавить в любую беседу романтики, а также повысить самооценку вашего собеседника. Когда вы флиртуете, то чувствуете себя более уверенными и энергичными — а ведь именно на этом фундаменте строятся более глубокие чувства, это основа вашего путешествия. Куда эта дорога может вас привести? Да куда угодно!

Совет № 1: флиртуйте с позитивным настроем

Флиртующие люди, как правило, уверены в себе и не боятся рисковать. Делайте все с энтузиазмом и позитивным настроем!

Совет № 2: начните разговор

Лучшая фраза для начала разговора — обычное «Привет!». Поговорите о том, что вас окружает в данный момент, задайте вопрос, попросите помощи или выскажите мнение о чем-нибудь.

Совет № 3: получайте удовольствие

Будьте веселыми, беззаботными и непринужденными. Продемонстрируйте свое чувство юмора или любой другой талант во всей красе.

Совет № 4: активно используйте аксессуары для флирта

Никогда не выходите из дома без «реквизита» — он облегчит и вам, и окружающим задачу начать разговор. Лучшие аксессуары для флирта — это домашние животные, необычные укра¬шения, парфюм, футболка с названием вуза или школы, где вы учились, броский галстук или интересная книга или журнал.

Совет № 5: ведите себя как хозяин дома

На любой вечеринке или подобном мероприятии постарайтесь вести себя не как гость, а как принимающая сторона. Вместо того чтобы пассивно ждать в углу, станьте главой комитета по гостеприимству!

Совет № 6: сделайте первый шаг

Подойдите ближе, скажите комплимент, установите зрительный контакт или просто поздоро¬вайтесь с человеком, с которым хотели бы познакомиться поближе.

Совет № 7: слушайте

У вас два уха и всего один рот, поэтому вы должны слушать в два раза больше, чем говорить. Тренируйтесь слушать активно и внимательно.

Совет № 8: установите зрительный контакт

Старайтесь сразу установить прямой зрительный контакт, но при этом стремитесь, чтобы ваш взгляд был нежным и добрым. Никакого сверления глазами или напряженности во взгляде — это отталкивает.

Совет № 9: говорите комплименты

Делайте комплименты вашему собеседнику. Это даст ему (ей) понять, что вы уделяете внима¬ние каждой детали в его (ее) облике. Только говорите честно и искренне. Это может привести к неожиданным результатам!

Совет № 10: улыбайтесь!

Улыбка заразительна! К тому же она сделает вас более открытыми для общения. Улыбка озаряет лицо и притягивает людей как магнит. Попробуйте!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 привычек, которые сделали международного бизнес-эксперта Дэниела Элли миллионером в 24 года

Юн-цюань — суперточка для здоровья

Гармония развития человека